来信信息
信件编号: 20200724002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 组合贷提取公积金问题
来信时间: 2020-07-24
来信内容:
组合贷(公积金贷款一部分和商业贷款一部分)提取是不是只能去柜台办理,谢谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:市公积金中心    答复时间:2020-07-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 
    公积金组合贷款非首次可以在皖事通申请办理提取。如有不清楚的地方,请与市公积金中心征管科联系,联系电话:2071096. 

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: