来信信息
信件编号: 20210604001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 合肥公积金能在蚌埠买房使用吗?
来信时间: 2021-06-04
来信内容:
本人在合肥缴纳公积金一年以上, 是蚌埠户口,在蚌埠买房可以使用合肥公积金吗?
回复内容
答复情况:
答复单位:市公积金中心    答复时间:2021-06-08

答复意见:

尊敬的来信人:您好! 
    首先感谢您对住房公积金政策的关注,市公积金中心将就您提出的建议开展调研,适时推出异地公积金贷款政策。

用户满意度评价
满意